ГлавнаяМероприятияВремя п[р]ошло! Приближается Библионочь в Национальной библиотеке!
Лучшие образцы американской литературы XXI века представлены в Национальной библиотеке
Новый взгляд на историю XX века: презентация книги Натальи Голубевой

Время п[р]ошло! Приближается Библионочь в Национальной библиотеке!

Время п[р]ошло! Приближается Библионочь в Национальной библиотеке!
Другие мероприятия

20 апреля с 19.00 до 23.00 Национальная библиотека Беларуси приглашает жителей и гостей столицы на БИБЛИОНОЧЬ-2018!

Давно мечтаете совершить путешествие во времени?.. Мечты сбываются вместе с NLB!

В рамках минской Библионочи Национальная библиотека Беларуси станет для вас проводником во времени. Мы не просто изменим рабочее расписание – мы разрушим все временные рамки и проведем параллели между разными эпохами и поколениями.

Временной портал откроется в 19.00 в центральном холле библиотеки, а дальше следуйте по зову сердца. Можно отправиться на экскурсионный travel-фэст «По просторам», отдохнуть в зоне «Виниловый релакс», «зажечь» на танцевальных мастер-классах либо заняться самопознанием на психологических тренингах.

Для тех, кто собирается прийти шумной компанией, – «настолки» от Hobby World, для любителей интеллектуальных игр – шахматы и шашки. Знатоков литературы ждет популярный минский паб-квиз LitERA Quiz и, конечно, будет очень много музыки разных эпох – лучшие мировые хиты, музыка в стилях фанк, регги, соул, битбокс и романтик.

Тех же, кто до сих пор ностальгирует по советскому прошлому и со слезами на глазах вспоминает Олимпиаду-80, приглашаем отправиться «Назад в СССР» − на выставку «Сделано в СССР», пионерскую площадку «Будь готов! Всегда готов!» и в уголок советской моды «Ателье стиля».

И, конечно, в программе предусмотрено «неДетское время». С 19.20 до 21.00 для маленьких гостей Библионочи пройдут творческие мастер-классы, театральные постановки, занимательные опыты, шоу мыльных пузырей, караоке и еще много всего веселого и познавательного!

Итак, Библионочь «NLB. Параллели времени» стартует в пятницу, 20 апреля, в 19.00! Не опоздайте!

Почувствуйте себя вне времени вместе с Национальной библиотекой Беларуси!

Программа Библионочи-2018

Телефон для справок: (8 017) 266 37 37.
Е-mail: pr@nlb.by


Мероприятия

Триумф стиля: искусство модерна

19.04.2024

Книжно-иллюстративная тематическая выставка «Триумф стиля: искусство модерна» проходит с 19 апреля по 20 мая в зале документов по искусству (пом. 306).

Союзное государство – единство через культуру

17.04.2024

17 апреля в Национальной библиотеке Беларуси состоялась торжественная церемония открытия выставочного проекта ведущих художников Беларуси и России «Союзное государство – единство через культуру».

«Библионочь-2024». Будь в центре притяжения!

12.04.2024

19 апреля с 19.00 до 23.00 Национальная библиотека Беларуси приглашает на «Библионочь-2024»! Учиться, учиться и ещё раз учиться! Шумно, весело и креативно познавать что-то новое призывает жителей и гостей столицы NLB. Планета знаний − главная библиотека страны.


Библиотекарям