ГлавнаяМероприятияIX Научно-практическая конференция «Электронная культура»
Великая Отечественная война в произведениях художественной литературы (+видео)
Вебинар «Оцифровка печатных документов и рукописей с участием реставратора»

IX Научно-практическая конференция «Электронная культура»

IX Научно-практическая конференция «Электронная культура»
Другие мероприятия

IX Научно-практическая конференция «Электронная культура» посвящена теме «Реальность и виртуальность в условиях пандемии». Организаторами мероприятия выступают Министерство культуры Республики Беларусь и Национальная библиотека Беларуси.

Конференция пройдет в живом формате, также предусмотрена онлайн-трансляция, дистанционное подключение удаленных участников и заочное участие.

Мероприятие состоится 4 мая в 10 часов в Национальной библиотеке Беларуси (центральный вход, 3-й этаж, пом. 307). Масочный режим для участников обязателен.

К онлайн-трансляции можно присоединиться по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=N_FkZ5EHvSE

Программа конференции

Материал предоставлен информационно-аналитическим отделом.

Мероприятия

Триумф стиля: искусство модерна

19.04.2024

Книжно-иллюстративная тематическая выставка «Триумф стиля: искусство модерна» проходит с 19 апреля по 20 мая в зале документов по искусству (пом. 306).

Союзное государство – единство через культуру

17.04.2024

17 апреля в Национальной библиотеке Беларуси состоялась торжественная церемония открытия выставочного проекта ведущих художников Беларуси и России «Союзное государство – единство через культуру».

«Библионочь-2024». Будь в центре притяжения!

12.04.2024

19 апреля с 19.00 до 23.00 Национальная библиотека Беларуси приглашает на «Библионочь-2024»! Учиться, учиться и ещё раз учиться! Шумно, весело и креативно познавать что-то новое призывает жителей и гостей столицы NLB. Планета знаний − главная библиотека страны.


Библиотекарям