ГлавнаяМероприятия«Библионочь-2024». Будь в центре притяжения!
Беседа с адвокатом о сдаче и аренде квартиры в рамках законодательства Республики Беларусь
Живые камни Антарктиды

«Библионочь-2024». Будь в центре притяжения!

«Библионочь-2024». Будь в центре притяжения!
Другие мероприятия
19 апреля
Дата проведения
19.00 - 23.00
Время проведения
Национальная библиотека Беларуси
Место проведения

19 апреля с 19.00 до 23.00 Национальная библиотека Беларуси приглашает на «Библионочь-2024»

Учиться, учиться и ещё раз учиться! Шумно, весело и креативно познавать что-то новое призывает жителей и гостей столицы «NLB. Планета знаний» − главная библиотека страны.

После торжественного старта в центральном холле библиотеки, множество тематических площадок с насыщенной программой на любой возраст и вкус будут работать на протяжении всей Библионочи. Скучно и тихо в библиотеке точно не будет!

Все желающие смогут попробовать свои силы в активных квестах и познавательных квизах, шахматно-шашечных турнирах и настолках от «HobbyGame».

Для тех, кто решит посвятить вечер изучению чего-то нового, развернётся настоящий лекторий. Знаний будет очень много! Лекции адвоката, психолога, астропсихолога, астролога и стилиста, мастер-классы по технике китайской живописи и графике, бачате и сальсе, по игре на ханге, джембе и укулеле. А показ моделей одежды белорусских дизайнеров от модельного агентства «Wow Kids» обозначит тренды современной моды.

Никого не оставят равнодушными волшебные голоса и живая музыка фолк-группы «Guda», капеллы традиционной музыки «Анягож», ансамбля солистов «Te Deum», хора «LoveMusicTeam» БГПУ и солистов хора «Голос души».

Для маленьких гостей развернётся площадка «Детки + Предки» − театр, занимательные мастер-классы, игровые программы, научное шоу и много других познавательных развлечений. Интересно будет не только детям!

В рамках Библионочи будут работать бонусные площадки, вход – платный и по фишкам. Фишки можно получить за активное участие на площадках. 

Подробная программа скоро! Следите за новостями!

Вход на мероприятие свободный!

Телефоны: (8017) 368 37 37 (для справок); (8 017) 293 27 56 (для СМИ).

Материал представлен отделом связей с общественностью.


Библиотекарям