ГлавнаяБиблиотекарямКонференции, семинары, круглые столыКонференции, семинары, круглые столы 2009 г.Гуманитарно-просветительская деятельность библиотек в контексте общечеловеческих ценностей и белорусской государственности Список участников форума

Список участников форума

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность
Место работы
Город
 
1
2
3
4
5
г. Минск
1
Алейник
Марина Георгиевна
 
Заведующая отделом
 
ГУ «Национальная библиотека Беларуси»
 
Минск
2
Анохин
Александр Александрович
 
Директор
Библиотека
УО «Академия управления при Президенте Республики Беларусь»
 
Минск
3
Бабарикина
Ольга Олеговна
 
Директор
Международный институт трудовых и социальных отношений
 
Минск
4
Больнова
Ольга Александровна
 
Заведующая отделом
 
Фундаментальная библиотека Белорусского государственного университета
 
Минск
5
Бутина
Алла Вячеславовна
 
Заместитель директора
Фундаментальная библиотека Белорусского государственного университета
 
Минск
6
Войтова
Татьяна Леонидовна
 
Директор
Библиотека
УО «Минский государственный лингвистический университет»
 
Минск
7
Гарист
Ольга Дмитриевна
Заведующая отделом
 
ГУ «Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича»
 
Минск
8
Герасимов
Валерий Николаевич
 
Заведующий отделом
 
ГУ «Президентская библиотека Республики Беларусь»
 
Минск
9
Голубев
Александр Михайлович
 
Заведующий отделом
 
ГУ «Национальная библиотека Беларуси»
 
Минск
10
Гоманова
Елена Васильевна
Заведующая отделом
 
ГУ «Республиканская научно-техническая библиотека»
 
Минск
11
Гринчук
Валентина Николаевна
Заместитель директора
ГУ «Централизованная система государственных публичных библиотек
г. Минска»
 
Минск
12
Громыко
Надежда Адамовна
 
Заведующая
Библиотека
УО «Минский государственный высший авиационный колледж»
Минск
13
Дербан
Тамара Ивановна
 
Начальник отдела
ГУ «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска»
 
Минск
14
Долгополова
Елена Еремеевна
 
Заместитель директора
ГУ «Национальная библиотека Беларуси»
 
Минск
15
Ермолич
Елена Ивановна
 
Заместитель директора
Учреждение «Национальная книжная палата Беларуси»
 
Минск
16
Замаева
Наталья Николаевна
 
Заведующая сектором
 
ГУ «Национальная библиотека Беларуси»
 
Минск
17
Иванова
Ирина Петровна
 
Заведующая отделом
Научная библиотека УО «Белорусский национальный технический университет»
 
Минск
18
Карзанова
Анжелика Петровна
 
Заведующая отделом
ГУ «Централизованная система детских библиотек г. Минска»
 
Минск
19
Кирюхина
Людмила Геннадьевна
 
Заместитель директора
ГУ «Национальная библиотека Беларуси»
 
Минск
20
Конашук
Наталья Ивановна
 
Заведующая отделом
ГУ «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска»
 
Минск
21
Крук
Виктория Евгеньевна
 
Главный библиограф
 
Учреждение «Национальная книжная палата Беларуси»
 
Минск
22
Кубышкина
Елена Викторовна
 
Директор
ГУ «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска»
 
Минск
23
Лапо
Петр Михайлович
 
Директор
Фундаментальная библиотека Белорусского государственного университета
 
Минск
24
Леончиков
Василий Емельянович
 
Заведующий кафедрой
УО «Белорусский государственный университет культуры
и искусств»
 
Минск
25
Макаренко
Ирина Николаевна
 
Директор
 
Библиотека
УО «Белорусский государственный университет физической культуры»
 
Минск
26
Макеева
Наталья Анатольевна
 
Заведующая отделом
Фундаментальная библиотека Белорусского государственного университета
Минск
27
Малюга
Ольга Алексеевна
 
Заведующая отделом
ГУ «Минская областная библиотека им. А.С. Пушкина»
 
Минск
28
Мамчиц
Светлана Викторовна
Заведующая отделом
ГУ «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска»
 
Минск
29
Можаровская
Ольга Евгеньевна
 
Заместитель директора
УП «Эврика М»
Минск
30
Мотульский
Роман Степанович
 
Директор
ГУ «Национальная библиотека Беларуси»
 
Минск
31
Партач
Ольга Павловна
 
Заместитель директора
Библиотека
УО «Минский государственный лингвистический университет»
 
Минск
32
Пшибытко
Виктор Викентьевич
 
Заведующий отделом
 
ГУ «Национальная библиотека Беларуси»
 
Минск
33
Семёнова Татьяна Анатольевна
 
Заведующая
Библиотека ГУО «Командно-инженерный институт МЧС Республики Беларусь»
 
Минск
34
Скубилов Дмитрий Васильевич
 
Заведующий отделом
ГУ «Минская областная библиотека им. А.С. Пушкина»
Минск
35
Сороко
Владимир Николаевич
 
Директор
ГУ «Республиканская научная медицинская библиотека»
 
Минск
36
Сухорукова
Раиса Никандровна
 
Директор
ГУ «Республиканская научно-техническая библиотека»
 
Минск
37
Сятковская
Надежда Павловна
 
Директор
Библиотека
УО «Белорусский государственный педагогический университет им. Максима Танка»
 
Минск
38
Тенюшко
Елена Степановна
 
Директор
Библиотека УО «Белорусский государственный медицинский университет»
 
Минск
39
Чуева
Наталья Станиславовна
 
Директор
ГУ «Минская областная библиотека им. А.С. Пушкина»
 
Минск
40
Шамелова
Елена Васильевна
 
Директор
Учреждение «Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь»
 
Минск
41
Швед
Татьяна Алексеевна
 
Директор
ГУ «Централизо-ванная система детских библиотек г. Минска»
 
Минск
42
Шкирёнок
Ирина Степановна
 
Ведущий библиотекарь
 
Фундаментальная библиотека Белорусского государственного университета
 
Минск
43
Шугаева
Людмила Леонидовна
Заведующая детской библиотекой № 3
ГУ «Централизованная система детских библиотек г. Минска»
 
Минск
44
Юдо
София Васильевна
 
Директор
ГУ «Президентская библиотека Республики Беларусь»
 
Минск
45
Юрик
Инна Викторовна
 
Заведующая отделом
ГУ «Президентская библиотека Республики Беларусь»
 
Минск
46
Янкович
Людмила Ивановна
 
Заведующая отделом
Фундаментальная библиотека Белорусского государственного университета
 
Минск
47
Яцевич
Николай Александрович
 
Декан
УО «Белорусский государственный университет культуры
и искусств»
 
 
Минск
 
Брестская область
 
48
Алексеенко
Ольга Юрьевна
 
Директор
Сеть публичных библиотек г. Барановичи
 
Барановичи
49
Билютавичене
Нина Ивановна
 
Директор
Сеть публичных библиотек г. Пинска
Пинск
50
Богнат
Галина Федоровна
 
Директор
Сеть публичных библиотек Пинского района
 
Пинск
51
Глазкова
Тамара Васильевна
 
Заведующая читальным залом
УК «Брестская областная библиотека им. М. Горького»
 
Брест
52
Горбунова
Лилия Вацлавовна
 
Директор
Библиотека УО «Барановичский государственный университет»
 
Барановичи
53
Данилюк
Тамара Павловна
 
Директор
УК «Брестская областная библиотека им. М. Горького»
 
Брест
54
Дулик
Людмила Александровна
 
Директор
Сеть публичных библиотек Ганцевичского района
 
Ганцевичи
55
Козич
Любовь Михайловна
 
Директор
Библиотека
УО «Брестский государственный технический университет»
Брест
56
Курдюк
Надежда Николаевна
 
Директор
Сеть публичных библиотек Малоритского района
 
Малорита
57
Макаревич
Ирина Львовна
 
Директор
Сеть публичных библиотек Березовского района
 
Береза
58
Невдах
Людмила Ивановна
 
Директор
Сеть публичных библиотек Столинского района
 
Столин
59
Никитюк
Нина Остаповна
 
Директор
Сеть публичных библиотек Каменецкого района
 
Каменец
60
Пунько
Вера Адамовна
Заведующая отделом
Библиотека
УО «Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина»
 
Брест
61
Сергейчик
Лилия Славомировна
Заведующая библиотекой-филиалом
 
Городская библиотека-филиал №6 сети публичных библиотек г. Барановичи
 
Барановичи
62
Супрунович
Наталия Константиновна
 
Директор
 
Центральная районная библиотека им. М. Засима сети публичных библиотек Пружанского района
Пружаны
 
Витебская область
 
63
Голубева
Наталья Алексеевна
Заместитель директора
Сеть публичных библиотек
г. Новополоцка
 
Новополоцк
64
Данилова
Галина Георгиевна
 
Директор
 
Сеть публичных библиотек
г. Витебска
 
Витебск
65
Дедюлина
Людмила Борисовна
 
Заведующая отделом
 
Полоцкая центральная городская библиотека им. Ф. Скорины
 
Полоцк
66
Качмар
Ирина Александровна
 
Директор
Научная библиотека УО «Витебский государственный университет им. П.М. Машерова»
 
Витебск
67
Невейкова
Ольга Макаровна
 
Главный библиотекарь
 
ГУ «Витебская областная библиотека им. В.И. Ленина»
 
Витебск
68
Пугачёва
Наталья Александровна
Ведущий библиотекарь
 
ГУ «Витебская областная библиотека им. В.И. Ленина»
 
Витебск
69
Сёмкин
Александр Иосифович
 
Директор
ГУ «Витебская областная библиотека им. В.И. Ленина»
 
Витебск
70
Тарасова
Ирина Владимировна
Директор
Сеть публичных библиотек Лепельского района
Лепель
71
Устинова
Валентина Викторовна
 
Заведующая
Дубровенская районная детская библиотека
 
Дубровно
72
Цыбульская
Галина Викторовна
 
Директор
 
Сеть публичных библиотек Докшицкого района
Докшицы
 
Гомельская область
 
73
Власова
Татьяна Савельевна
 
Директор
Сеть публичных библиотек г. Гомеля
Гомель
74
Дадалко
Людмила Владимировна
 
Директор
Сеть публичных библиотек Светлогорского района
 
Светлогорск
75
Дудаль
Галина Климовна
 
Заведующая
Козенская сельская библиотека сети публичных библиотек Мозырского района
 
Мозырь
76
Елисеева
Тамара Федоровна
 
Директор
Сеть публичных библиотек Речицкого района
 
Речица
77
Кузнецова
Елена Владимировна
Ведущий библиотекарь
Учреждение «Гомельская областная универсальная библиотека им. В.И. Ленина»
 
Гомель
78
Максименко
Юрий Иванович
 
Заместитель директора
Учреждение «Гомельская областная универсальная библиотека им. В.И. Ленина»
Гомель
79
Напреенко
Галина Евсеевна
 
Директор
Сеть публичных библиотек Мозырского района
 
Мозырь
80
Рафеева
Марина Сергеевна
 
Заместитель директора
Учреждение «Гомельская областная универсальная библиотека им. В.И. Ленина»
 
Гомель
81
Седой
Игорь Григорьевич
 
Водитель
Учреждение «Гомельская областная универсальная библиотека им. В.И. Ленина»
 
Гомель
82
Шкирман
Елена Петровна
Библиотекарь
Якимовослободская сельская библиотека сети публичных библиотек Светлогорского района
Светлогорск
 
Гродненская область
 
83
Борисовец
Татьяна Дмитриевна
 
Заведующая
Дятловская районная детская библиотека
 
Дятлово
84
Коршун
Ольга Анатольевна
 
Главный библиотекарь
ГУК «Гродненская областная научная библиотека им. Е.Ф. Карского»
 
Гродно
85
Лукашевич
Людмила Станиславовна
 
Директор
Библиотека УО «Гродненский государственный медицинский университет»
 
Гродно
86
Мальцева
Лидия Васильевна
 
Директор
ГУК «Гродненская областная научная библиотека им. Е.Ф. Карского»
 
Гродно
87
Мирончик
Светлана Александровна
 
Директор
Сеть публичных библиотек Ивьевского района
Ивье
88
Нарынкевич
Татьяна Степановна
 
Библиотекарь
Вертелишковская сельская библиотека сети публичных библиотек Гродненского района
 
Гродно
89
Почиковская
Ольга Андреевна
 
Библиотекарь
Залесская сельская библиотека сети публичных библиотек Сморгонского района
 
Сморгонь
90
Рыбалко
Галина Ивановна
 
Директор
Сеть публичных библиотек г. Гродно
Гродно
91
Сотникова
Инна Виссарионовна
 
Библиотекарь
Гродненская центральная городская библиотека им. А. Макаёнка
 
Гродно
92
Степанченко
Анна Александровна
 
Заведующая
Остринская горпоселковая детская библиотека сети публичных библиотек Щучинского района
г.п. Острино
 
93
Сушинская
Татьяна Григорьевна
 
Директор
Сеть публичных библиотек Вороновского района
 
Вороново
94
Ходотчук
Надежда Петровна
 
Директор
Библиотека УО «Гродненский государственный аграрный университет»
Гродно
 
Минская область
 
95
Авласович
Галина Николаевна
 
Заместитель директора
Сеть публичных библиотек Вилейского района
 
Вилейка
96
Гребенко
Зинаида Павловна
 
Заведующая
Сновская сельская библиотека сети публичных библиотек Несвижского района
 
Несвиж
97
Ивашинко
Наталья Антониновна
Заведующая отделом
Молодечненская центральная районная библиотека им. М. Богдановича
 
Молодечно
98
Корбут
Галина Николаевна
 
Библиотекарь
Уречская горпоселковая библиотека сети публичных библиотек Любанского района
 
Любань
99
Садовская
Людмила Вячеславовна
Библиотекарь
Адамовская сельская библиотека сети публичных библиотек Воложинского района
 
Воложин
100
Слесаренко
Галина Михайловна
 
Директор
ГУК «Борисовская центральная районная библиотека им. И.Х. Колодеева»
 
Борисов
101
Чернова
Тамара Павловна
 
Директор
Сеть публичных библиотек
г. Жодино
 
Жодино
102
Шахнович
Галина Николаевна
 
Заведующая городской детской библиотекой-филиалом № 3
Сеть публичных библиотек Слуцкого района
Слуцк
 
Могилевская область
 
103
Бачкова
Валентина Николаевна
 
Директор
Сеть публичных библиотек Кричевского района
 
Кричев
104
Бокая
Жанна Николаевна
 
Директор
Сеть публичных библиотек
г. Бобруйска
 
Бобруйск
105
Ермолаева
Наталья Михайловна
 
Директор
Сеть публичных библиотек Горецкого района
 
Горки
 
106
Иваницкая
Валентина Михайловна
 
Директор
Сеть публичных библиотек Кировского района
 
 
Кировск
107
Иванова
Галина Владимировна
 
Заведующая сектором
Библиотека УО «Могилевский государственный университет продовольствия»
 
Могилев
108
Кривцова
Надежда Ивановна
 
Заведующая отделом
Сеть публичных библиотек
г. Могилева
 
Могилев
109
Лабетик Светлана Леонидовна
 
Директор
Сеть публичных библиотек Могилевского района
 
Могилев
110
Логвин
Валентина Людвиговна
 
Директор
Сеть публичных библиотек Осиповичского района
 
Осиповичи
111
Солтанова
Тамара Сергеевна
 
Директор
Сеть публичных библиотек Дрибинского района
 
Дрибин
 
112
Петреня
Валентина Филипповна
 
Заведующая отделом
УК «Могилевская областная библиотека им. В.И. Ленина»
 
Могилев
113
Фесько
Ирина Владимировна
 
Директор
Сеть публичных библиотек Кличевского района
 
Кличев
 
114
Шершнёва
Людмила Александровна
 
Заведующая отделом
Библиотека УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия»
Горки
111