ГлавнаяНовостиХудожественные выставки

Художественные выставки

Аист и дракон: в новой выставке переплелись традиции Беларуси и Китая

25 Сен 2019

Где заканчивается китайское искусство и начинается белорусское? Удивительно, но ответить на этот вопрос первым посетителям выставочного проекта «Традиции встречаются» оказалось не так просто.

Художественные выставки

Все о Латвии: как прошло открытие  фотовыставки «Горизонт»

25 Июл 2019

25 июля в Национальной библиотеке Беларуси к 100-летию Латвии и Латвийской национальной библиотеки прошло торжественное открытие фотовыставки «Горизонт» в рамках рабочего визита в Республику Беларусь министра иностранных дел Латвийской Республики Эдгара Ринкевичса.

Художественные выставки

Проект «Навстречу победе»: уникальные экспонаты знакомят с жизнью белорусских партизан

3 Май 2019

3 мая в библиотеке прошло торжественное открытие проекта «Навстречу победе», приуроченного к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Художественные выставки

Военные в искусстве: как прошло открытие выставки «Отечеству служим»

7 Фев 2019

7 февраля в библиотеке открылась художественная выставка «Отечеству служим», приуроченная к 100-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь и 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Художественные выставки

Педагоги-художники представили свои работы в проекте «Свет искусства»

31 Янв 2019

31 января в библиотеке состоялось открытие художественного проекта «Свет искусства», подготовленного преподавателями Белорусского государственного педагогического университета им. Максима Танка (БГПУ).

Художественные выставки


Библиотекарям